Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеймс МакТиг расскажет о "Неприкасаемых"


    11 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Relativity Media желает экранизировать сценарий Гранта Пирса Майерса под названием "Несс против Капоне" (Ness/Capone), и справиться с этим заданием, по мнению студии, мог бы режиссер Джеймс МакТиг ("V значит вендетта", "Ниндзя-убийца").

    Кто такой Аль Капоне, рассказывать излишне. Личность же Элиота Несса по эту сторону Атлантики менее известна, хотя именно он, будучи специальным агентом министерства финансов, сколотил команду из преданных молодых стрелков (пресса называла их "Неприкасаемыми" за неподкупность) и сумел упрятать легендарного гангстера в тюрьму на 11 лет, став у себя на родине национальным героем. Сценарий переосмысливает устоявшийся образ Несса, выводя его не только рыцарем закона, но и честолюбцем, стремившимся к славе и упивавшемся властью, которую ему давал статус "ловца крупной рыбы".

    Выбор студии вполне логичен: МакТиг только что снял для Relativity Media картину "Ворон" с Джоном Кьюсаком в роли Эдгара По, а сценарий Майерса засветился в прошлогоднем Черном списке Голливуда, куда всякая ерунда, как известно, не попадает. Правда, с реализацией проекта пока придется подождать: сперва МакТигу предстоит поставить триллер "Весточка от Кинга" (Message From the King).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.