Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдди Мёрфи предложили «Оскар»


    5 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Грядущую оскаровскую церемонию будет ставить автор трилогии «Час Пик» Бретт Рэтнер. Он же предложил, чтобы ведущим главного киномероприятия стал Эдди Мёрфи. Если продюсеры и актер достигнут соглашения, то для комика этот опыт проведения «Оскара» окажется первым. Примечательно, что Рэтнер и Мёрфи не так давно работали вместе над картиной «Как украсть небоскреб».

    До того Мерфи номинировался на награду лишь однажды — за картину «Девушки мечты» в категории «Лучшая мужская роль второго плана», но проиграл Алану Аркину, сыгравшему в фильме «Маленькая мисс Счастье».

    Для звезды «Полицейского из Беверли-Хиллз» такое деятельное участие в «Оскаре» явно будет неплохим вариантом привлечь к себе дополнительное внимание. За исключением четвертого «Шрэка», недавние проекты актера вроде «Знакомьтесь: Дэйв» или «Представь себе» с треском проваливались в прокате.

    Карьера Мёрфи и так в течение предыдущего десятилетия развивалась достаточно хаотично, а из последних успешных работ на данный момент у актера лишь «Уловки Норбита» 2007 года, где он по традиции играл сразу несколько ролей (в том числе воплощал образ азиатского персонажа, являющегося отцом главного героя).

    Кроме того, обсуждается и кандидатура Билли Кристала, заведовавшего «Оскаром» уже восемь раз. В пользу Мёрфи говорит тот факт, что он как раз начинал карьеру с выступлений на сцене: Эдди был видным стэнд-ап-комиком, а его фильмы-концерты «Околесица» и «Без купюр» стали культовыми. Последний даже попал в хиты проката.

    Насколько известно, если выбор организаторов все-таки падет на Мёрфи, то Билли Кристал, скорее всего, в любом случае примет участие в церемонии, в трибьюте Бобу Хоупу.

    Ведущими прошлого «Оскара» были Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.