Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дуэйну Джонсону предложили сыграть Голиафа


    1 сентября 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсеры экранизации известного библейского рассказа про Давида и Голиафа Вик Годфри и Марти Боуэн, представляющие компанию Temple Hill, хотят заполучить в проект Дуэйна Джонсона, которому было сделано предложение сыграть роль гиганта Голиафа. Название у исторического боевика будет просто «Голиаф». Режиссёр — Скотт Дерриксон, сценарий написали Джон Д. Пэйн и Патрик Маккэй.

    Напомним, что филистимлянского воина Голиафа посылают разыскать и убить предначертанного царя израильтян Давида. Последний, будучи на тот момент молодым пастухом, оказывается вовлечённым в эпическое приключение с преследованием. Давид борется за собственную жизнь и жизнь своих любимых, а в итоге за жизнь всего народа, что неуклонно ведёт его к исполнению предсказания. Кульминационный момент противостояния Давида и Голиафа — историческое сражение, в котором будущий царь Иудеи и Израиля побеждает почти трёхметрового жестокого воина.

    Проект с января этого года всё ещё находится на стадии развития, однако злодей уже подобран, осталось только дождаться его согласия. Продюсеры считают, что роль Голиафа буквально создана для актёра, вполне способного внушить библейский страх и ужас, хотя он и не обладает описанными в первоисточнике размерами.

    Полагают, что роль Давида может быть предложена Тэйлору Лотнеру, который принимал участие в другом проекте Годфри и Боуэн — вампирской саге «Сумерки». Однако официального предложения актёр пока не получил.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.