Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Заложница 2" запустится осенью


    26 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Изначально предполагалось, что работа над сиквелом криминального триллера "Заложница" закипит не раньше начала 2012-го года, но продюсер Люк Бессон решил не томить зрителей лишними ожиданиями и запустить производственную машину уже в октябре.

    Весь основной состав первой части, по словам Бессона, готов вернуться, включая Фамке Янссен и Лиама Нисона (к счастью, его не пришлось заменять Шоном Бином, Микки Рурком или кем-то еще, хотя кандидатур на определенном этапе рассматривалось много). Кого на этот раз будет спасать разъяренный пенсионер-црушник и где развернутся события — пока секрет, но несколько сцен точно планируется снять в Лос-Анджелесе. Автором сценария снова выступил Бессон, помогали ему Роберт Марк Кэймен и Оливье Мегатон, режиссерские функции, как и в прошлый раз, выполнит Пьер Морель ("Из Парижа с любовью").

    Помимо этого Бессон наконец-то закончил сценарий сай-фая, который собирается (если еще не передумал) начать снимать в 2012-м году. Прошлой осенью он говорил, что этот проект будет "очень большим, гораздо масштабней "Пятого элемента"", теперь же уточняет, что сочинил "скорее эпик, нежели научную фантастику". Сюжет по-прежнему не разглашается, но в любом случае нам обещается море компьютерной графики и инсталлированные в кадр неземные существа.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.