Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джона Хилл официально стал участником «Соседского дозора»


    24 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда «Побега из Вегаса» Джона Хилл официально прикреплен к проекту «Соседский дозор». Авторами сценария к картине являются Сет Роген, Ивэн Голдберг и Джаред Штерн, продюсируют фильм Шон Леви (создатель дилогии «Ночь в музее»), Том МакНалти и Билли Розенберг.

    Сюжет ленты напоминает известную черноюморную интерпретацию шедевра Альфреда Хичкока «Окно во двор» — «Предместье» Джо Данте, где герой Тома Хэнкса вместе с другом заподозрил соседей в кровожадных злодеяниях, отчего следил за ними, пытаясь подтвердить свои малореалистичные догадки.

    Герои «Соседского дозора» сами создают импровизированный патруль, чтобы поддерживать порядок на улицах родного квартала. Хотя на самом деле такая бригада дружинников служит лишь поводом для них, чтобы отвлечься от собственных семей. Однако ненароком персонажи узнают, что один из соседей действительно замышляет заговор мирового масштаба. Кроме Хилла к проекту прикреплены Бен Стиллер, Винс Вон и Розмари ДеУитт.

    Режиссер «Дозора» Акива Шаффер долгое время работал над созданием одного из главных американских комедийных шоу «Субботним вечером в прямом эфире», а также снял полнометражную комедию «Лихач», не снискавшую успеха в национальном прокате.

    Дата выхода «Соседского дозора» — 27 июля 2012 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.