Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Натали Портман предложили стать бессмертной


    16 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Лауреатка премии «Оскар» Натали Портман может стать бессмертной женщиной по версии авторов драмы «Аделайн». В одной из ролей снимется звезда сериала «Она написала убийство» Анджела Лэнсбери.

    Впервые об этом проекте стало известно летом прошлого года. Тогда продюсер Сидни Киммел, устав от неважных сборов своих фильмов («Доверься мужчине», «Смерть на похоронах», «Бегущий за ветром», «Парк культуры и отдыха»), решился запустить романтическую драму «Аделайн» и пригласил на главную роль Кэтрин Хайгл.

    По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

    Съемки были намечены на начало этого года, но производство фильма в какой-то момент встало. Хайгл ушла сниматься в других фильмах, а про «Аделайн» благополучно забыли.

    На этой неделе стало известно, что продюсеры предложили главную роль Натали Портман. Актриса, которая недавно стала матерью, в последний раз появлялась на большом экране в комедии «Храбрые перцем» и в комиксе «Тор». Шли слухи о ее пробах в «Воскрешение Темного рыцаря», а также в фильм «Прометей» Ридли Скотта.

    Агенты актрисы пока не комментируют вовлечение подопечной в «Аделейн», но представители продюсеров фильма подтвердили сайту The Wrap, что неформальные переговоры с Портман уже имели место.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.