Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киану Ривз дебютирует в режиссуре


    10 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Еще один актер может попробовать себя в качестве режиссера. Киану Ривз ищет финансирование для своего дебюта под названием Man of Tai Chi и обратился за помощью к студии Village Roadshow Pictures и китайской компании China Film Group.

    Тай-цзи цюань – китайское боевое искусство, один из видов ушу, как любезно сообщает нам Википедия. Фильм Ривза многие будут переводить как «Человек из Тай Чи», но мы все-таки за правильное написание, поэтому рискнем назвать проект Киану «Мастер Тай-цзи».

    Речь в фильме действительно пойдет о восточных боевых искусствах. Киану Ривз сам написал сценарий и собирается не только снимать фильм, но и сыграть роль главного злодея. Одну из ролей в фильме сыграет Тайгер Чен, работавший в составе команды каскадеров во время съемок «Матрицы».

    Киану Ривз показал, что знает кунг-фу в трилогии братьев Вачовски (тогда они были братьями), а в этом году снялся в ремейке классики японского кино «47 ронинов». Так что с постановкой боевых сцен у него не должно быть проблем.

    Получится ли у Ривза снять хороший фильм? Его актерские работы вызывают немало нареканий, но тут стоит вспомнить пример Бена Аффлека, которого критики не любят в кадре, но который отлично дебютировал в режиссуре и прекрасно продолжил начинание.

    Инсайдеры сайта The Wrap, сообщившие о намерениях Киану, не уточняют, когда актер приступит к работе.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.