Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Венецианский фестиваль добавил новый фильм Джонни То


    10 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В мае этого года режиссер Джонни То принимал участие в жюри Каннского кинофестиваля, а в сентябре приедет в Венецию со своим новым фильмом. Фестиваль добавил в конкурсную программу его картину «Беспринципная жизнь».

    Всего в общей сложности на острове Лидо в этом году будут соревноваться 23 фильма. Как обычно, 23-й объявят непосредственно во время фестиваля – это и будет так называемый «фильм-сюрприз». Ознакомиться с основным списком конкурсной программы Венецианского фестиваля можно здесь.

    Фильм Джонни То станет 22-м в и без того сильном конкурсе и сразится за «Золотого льва» вместе с лентами Дэвида Кроненберга, Стива МакКуина, Александра Сокурова, Романа Поланского, Джорджа Клуни и Тодда Солондза.

    «Беспринципная жизнь» - история троих людей. Банковская служащая становится финансовым аналитиком и вынуждена совершать рискованные продажи, чтобы делать план. Мелкий преступник начинает махинации с ценными бумагами в надежде срубить легких денег и заплатить залог за своего друга, сидящего в тюрьме. Полицейский, всегда довольный своей зарплатой, внезапно нуждается в крупной сумме денег, когда его супруга вносит залог за покупку недвижимости, которую она не может себе позволить.

    Судьбы троих нуждающихся в деньгах героев переплетаются, когда в их распоряжении оказываются украденные деньги в эквиваленте 5 миллионов долларов. Как они поступят с этим богатством и смогут ли сделать правильный выбор?

    Это будет уже четвертый фильм Джонни То, показанный в Венеции, где режиссер впервые появился в 2004 году.

    68-й Венецианский кинофестиваль начнет свою работу 31 августа и закончится 10 сентября.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.