Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рассел Кроу станет мэром «Разрушенного города»


    9 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Политический триллер Аллена Хьюза «Разрушенный город» становится все интереснее. Одну из ролей уже закрепили за Марком Уолбергом, а на этой неделе к проекту официально присоединился Рассел Кроу.

    Уолберг сыграет бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр (Рассел Кроу), чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.

    Сценарий «Разрушенного города» находился в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2008 года. Сочинил его Брайан Такер. На сегодняшний день ни одна крупная студия не приписана к проекту, что неудивительно для тех, кто читал работу Такера: нуары не пользуются большим спросом, ну а финал и вовсе может сильно расстроить зрителя.

    Аллен Хьюз, который ранее работал со своим братом Альбертом, начнет съемки уже в ноябре этого года. Бюджет «Разрушенного города» — 60 миллионов долларов.

    Рассел Кроу сейчас занят на съемках «Человека из стали», где играет настоящего отца Супермена. Последним проектом актера стала лента «Человек с железными кулаками», режиссерский дебют рэпера РЗА.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.