Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сценарист «Мальчишника 2» дебютирует в режиссуре


    9 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Имя Скота Армстронга может быть знакомо лишь тем, кто интересовался сценаристами таких фильмов, как «Старая закалка», «Старски и Хатч», «Школа негодяев» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». Будучи чьим-нибудь постоянным соавтором, сейчас Армстронг выступит соло и снимет комедию «Путь к Нардо» — Road to Nardo.

    Фильм расскажет о двух соседях, которые решаются пуститься в опасное путешествие, чтобы спасти своего друга Нардо — голого типа, заплутавшего в Мексике.

    В главных ролях будут заняты пока что малоизвестные актеры. Одного из героев сыграет ТиДжей Миллер, дебютировавший в картине «Монстро». Актер также участвовал в проектах «Побег из Вегаса», «Слишком крута для тебя», а сейчас снимается в фильме «В поисках друга для конца света».

    На роль второго героя Армстронг утвердил Томаса Миддлдитча. Несколько недель назад издание Variety назвало Миддлдитча одним из десяти самых многообещающих комедийных актеров. Томас снимался в ряде фильмов и сериалов, но, как и его коллега ТиДжей Миллер, больше известен как стэндапщик. Также актера можно часто увидеть в юмористических видео от College Humor.

    «Путь к Нардо» будет сниматься на студии Columbia Pictures.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.