Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харрисон Форд говорит о продолжении «Бегущего по лезвию»


    8 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В марте этого года компания Alcon Entertainment приобрела права на франшизу «Бегущий по лезвию» у исполнительного продюсера оригинала Бада Йоркина. Харрисон Форд, сыгравший детектива Декарда, на днях выразил свое отношение к возможным приквелам и сиквелам.

    Напомним, что согласно договору, Alcon не имеет права снимать ремейк классического фильма Ридли Скотта. Компания может снимать фильмы или телепроекты, основанные на представленных в фильме Скотта ситуациях, то ест появление сиквелов или приквелов «Бегущего» вполне возможно.

    Если фанаты франшизы после мартовской новости были готовы распять представителей Alcon, то теперь нужно сто раз подумать: сам Харрисон Форд не видит ничего плохого в инициативе компании. Более того, актер вообще не испытывает никаких чувств.

    «Что вы думаете по поводу разработки новых проектов по вселенной Скотта?» - поинтересовался у Форда сайт Omelete. «Да ничего я об этом не думаю, - ответил актер. – Работа над «Бегущим по лезвию» была очень интересной частью моей карьеры. Я рад, что снялся в этом фильме, рад, что его переиздали без этого дурацкого закадрового голоса и на этом все. У меня нет никакого мнения насчет возвращения к этому фильму. Всякий раз, когда меня привлекали к сиквелам, у создателей были амбиции по сотворению чего-то нового в отношении к персонажам и к зрительскому восприятию. Если у этих парней есть амбиции и хорошие идеи того, как привнести в проект нечто новое, то может, у них получится удачно».

    «Если меня не позовут, то я не обижусь. Я пойму, что они хотят влить свежую струю. Вон, снимают же новый фильм про Джека Райана, а меня не зовут».

    Последняя фраза Форда – отличный намек парням из Alcon насчет того, что сам Декард не против засветиться в сиквеле. Благо старый конь борозды не портит. Но время покажет.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.