Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джонни Депп заинтересовался комиксами


    8 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Продюсер Грэм Кинг и Джонни Депп приобрели права на экранизацию графического романа «Хранилище» — The Vault. Первая часть запланированной трилогии комикса вышла в издательстве Image две недели назад.

    Автором «Хранилища» является Сэм Сэркар. Это фантастический триллер, действие которого развивается возле острова Оук, расположенного около побережья канадкой провинции Новая Шотландия. Главные герои — охотники за сокровищами. Команда исследователей и ученых пользуется новейшими достижениями в области дайвинга, чтобы обнаружить затонувшие корабли, действительно часто разбивавшиеся возле острова.

    Однажды во время шторма команда принимает ряд решений, которые ведут к важному открытию. Герои находят таинственный саркофаг и выпускают на свободу зло, о существовании которого не догадывались.

    Создатель комикса Сэм Сэркар вырос возле острова Оук и не понаслышке знаком с легендой о сокровищах. В 1795 году двое подростков играли в пиратов и случайно обнаружили так называемую Денежную шахту. Став взрослыми, они продолжили раскопки и обнаружили камень с надписью «На глубине 40 футов под этим камнем закопаны 2 миллиона фунтов стерлингов». Даже президент Рузвельт собирался снарядить экспедицию в Денежную шахту, но не сложилось.

    И тем не менее остров Оук постоянно привлекал к себе кладоискателей. Этот факт и стал основой для комикса «Хранилище». Мини-серия, состоящая из трех выпусков, была впервые представлена на недавно прошедшем конвенте Comic-Con.

    Компания GK Films, принадлежащая Кингу, а также Infinitum Nihil Джонни Деппа теперь владеют правами на экранизацию графического романа.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.