Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джеймс МакЭвой, Джейми Белл и Алан Камминг вляпаются в «Грязь»


    7 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Экранизация романа Ирвина Уэлша «Грязь» наконец—то приобретает очертания. По всей видимости, съемки начнутся уже в январе будущего года, а в главных ролях будут заняты Джеймс МакЭвой, Джейми Белл и Алан Камминг.

    В России роман издавался под названием «Дерьмо», но, пока прокатчики не утвердят локализованное название книги Уэлша, мы будем придерживаться перевода с английского. Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.

    О готовящемся проекте блогу Playlist рассказал сам автор романа. Ирвин Уэлш подтвердил, что МакЭвой не только уже взят на главную роль, но и что к нему присоединятся Джейми Белл и Алан Камминг. «Джеймс сыграет главного героя, Джейми — Леннокса, его напарника, а Алан будет боссом».

    Уэлш также является продюсером картины, тогда как снимать ее будет британец Джон С. Бейрд, поразивший писателя своим дебютным фильмом «Касс». «Джон снял байопик про Касса Пеннанта, который отлично приняли в Великобритании, а многие критики сравнивали с „Это — Англия“. Мы с Джоном познакомились и моментально подружились, — говорит Ирвин Уэлш. — Он уже вложил много труда в „Грязь“. Я все пытался экранизировать книгу с разными продюсерами, режиссерами, актерами на протяжении многих лет. И тут пришел Джон, переделал сценарий и получилось великолепно!»

    Джеймс МакЭвой упоминал этот фильм в начале года — в одном из интервью актер намекнул, что у него на горизонте нарисовался потенциальный проект. МакЭвой называл его «экстремальным» и «бешеным». Учитывая, что такие слова сложно применить к криминальной драме «Добро пожаловать в капкан», в котором он сейчас снимается, то можно предположить, что речь шла все-таки о «Грязи».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.