Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер «Джейн Эйр» займется фантастикой


    2 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кэри Фукунага, снявший новую версию романа «Джейн Эйр», принял предложение студии Universal поставить фантастический триллер Spaceless. Режиссеру также предстоит переписать существующий сценарий. Продюсером проекта значится Гор Вербински.

    Главный герой фильма — убийца, который приходит в себя и обнаруживает, что бороздит просторы космоса в специальном скафандре. Компанию ему составляет встроенный компьютер. Запас воздуха, разумеется, скоро закончится. Некоторое время назад герой вломился на орбитальную космическую станцию с целью убить одного из сотрудников. Теперь он должен понять, каким образом оказался в космосе, однако со временем он начинает задаваться вопросом, насколько реально происходящее вокруг.

    Уроженец Калифорнии Кэри Фукунага дебютировал в кино в 2009 году социальной драмой о проблемах иммигрантов «Без имени». Лента получила приз за режиссуру и операторскую работу на кинофестивале «Сандэнс». Затем Фукунага занялся адаптацией знаменитого романа Шарлотты Бронте. Главные роли в его версии «Джейн Эйр» сыграли Миа Васиковска и Майкл Фассбендер. Фильм появится в российском прокате 1 сентября.

    Теперь Кэри попробует себя в фантастике. Впрочем, учитывая его предыдущие работы, режиссер не боится пробовать новые для себя жанры. В мае этого года Фукунага получил предложение от студии Focus Features переписать сценарий вестерна No Blood, No Guts, No Glory и поставить фильм, но на какой стадии сейчас находится этот проект, неизвестно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.