Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Райан Квантен окажется «Непригодным для детей»


    2 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда сериала «Настоящая кровь» Райан Квантен помнит, что он австралиец и не забывает сниматься у себя на родине. На днях он подписался на романтическую комедию «Непригоден для детей» - Not Suitable For Children. Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом Питера Темплмена, чья короткометражка «Спаситель» была номинирована на премию «Оскар».

    Райан Квантен сыграет Джону, беззаботного мужчину в самом расцвете лет. Однажды он узнает, что через месяц станет бесплодным, из-за чего герой впадает в панику и в срочном порядке начинает поиски женщины, готовой родить от него. Разумеется, параллельно Джона не теряет возможности переспать со всеми девушками, чтобы увеличить шансы на появление отпрыска.

    Компанию Квантену составит уроженка Сербии Бояна Новакович. Актрису можно было видеть в прошлом году в фильме ужасов «Дьявол». Также Новакович снималась в роли дочери героя Мэла Гибсона в «Возмездии» и мелькнула в хорроре Сэма Рэйми «Затащи меня в ад».

    Вот уже четвертый сезон подряд Райан Квантен появляется на канале HBO в образе Джейсона, непутевого и сексуально озабоченного брата главной героини Суки Стэкхауз. В этом году на Берлинале во внеконкурсной программе показывали комедийный экшн «Грифф невидимый», где актер сыграл супергероя. Квантен продолжает продвижение в сторону большого кино и снялся в комедии «Рыцари королевства Крутизны», дата релиза которой пока не известна.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.