Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анджелина Джоли больше не любит сниматься


    1 августа 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В интервью изданию Financial Times Анджелина Джоли призналась, что за последние годы изменила свои взгляды на актерскую деятельность. Актриса, только что закончившая работу над режиссерским дебютом «В краю крови и меда», сообщила, что ей больше нравится роль матери, нежели обычные роли в кино.

    Джоли, которая все-таки предстанет в образе египетской царицы в очередной версии «Клеопатры», поделилась своими взглядами на жизнь и на работу. «Тебя привлекают определенные роли, потому что в них рассматриваются вопросы жизни, любви или свободы, - говорит актриса. – Ты задаешься этими вопросами пока растешь. Достаточно ли я силен? Достаточно ли адекватен? Понимаю ли я себя?»

    Для себя Анджелина уже все поняла. «Я стала старше и понимаю, кто я такая. И меня уже гораздо меньше интересуют персонажи, которые помогают мне найти ответ на вопрос, на который я сама в состоянии ответить – как женщина и как взрослый человек».

    «Мы с Брэдом будем становиться еще старше и будем реже сниматься, - продолжает Джоли. – Я давно работаю, он давно работает. Мы не собираемся заниматься этим всю оставшуюся жизнь. Помимо кино есть много других вещей».

    Правда, уходить из кино насовсем актриса в ближайшее время не собирается. «Но я раньше больше любила это дело. Теперь я люблю роль матери».

    В октябре 2008 году Джоли уже делала подобное заявление. «Дети являются для меня приоритетом, так что я буду реже сниматься», - говорила Анджелина. С тех пор она озвучила две части мультфильма «Кунг-Фу Панда» и снялась в триллерах «Солт» и «Турист».

    На прошедших выходных Анджелина Джоли получила почетный приз на кинофестивале в Сараево. Награда под названием «Сердце Сараево» была присуждена актрисе за ее гуманитарную работу и «активное участие в трудностях реального мира».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.