Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эмма Стоун снова снимется с Райаном Гослингом


    27 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда будущего «Нового Человека-паука» работала с Райаном Гослингом в романтической комедии «Эта – дурацкая – любовь» и теперь снова может сыграть возлюбленную его героя. Эмма Стоун ведет переговоры с продюсерами криминальной драмы «Гангстерский взвод».

    Как только юристы закончат оформление контракта Эммы, актриса отправится на съемки к режиссеру зомби-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубену Фляйшеру, с которым она уже работала. Ей предстоит сыграть красотку по имени Джин, которая за словом в карман не лезет и оказывается в любовном треугольнике между героями Шона Пенна и Райана Гослинга.

    Действие в фильме будет разворачиваться в сороковых годах прошлого столетия. «Гангстерский взвод» расскажет об особом отделении полиции Лос-Анджелеса, брошенном на борьбу с растущим влиянием мафии с восточного побережья США. Одним из них является Микки Коэн (Шон Пенн) – крупный бандит, начинавший еще у Аль Капоне.

    В основе картины – серия статей Пола Либермана, опубликованных в LA Times. Warner приобрела права на постановку в 2008 году и наняла бывшего копа, а ныне сценариста Уилла Билла адаптировать статьи. Работа Билла оказалась в знаменитом «Чёрном списке».

    В проекте также заняты Джош Бролин, Энтони Маки, Майкл Пенья и Джованни Рибизи.

    Эмму Стоун сейчас можно будет увидеть в эпизоде в комедии «Секс по дружбе», а в декабре на российские экраны выйдет фильм по роману Кэтрин Стокетт «Прислуга», где Стоун играет главную роль.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.