Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Раскрыт сюжет нового фильма Шварценеггера


    14 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Lionsgate раскрыла детали сюжета нового фильма Арнольда Шварценеггера "Последнее противостояние" (Last Stand). Официальный пресс-релиз проекта опубликовало издание Collider.

    В центре сюжета небольшой город на границе США и Мексики. Главный герой - шериф этого города по фамилии Оуэнс, некогда работавший в полиции Лос-Анджелеса, из которой ему пришлось уйти из-за проваленной операции. Именно этот город оказывается на пути могущественного наркоторговца, бежавшего из американской тюрьмы, который пытается скрыться в Мексике с заложниками и бандой приспешников.

    Ранее сообщалось, что фильм является вестерном, однако, как следует из пресс-релиза, действие картины разворачивается в наше время. Съемки ленты, бюджет которой составляет 30 миллионов долларов, должны начаться в сентябре 2011 года. Режиссером картины выступит Ким Чжи Ун ("Хороший, плохой, долбанутый" и "Я видел дьявола"), для которого лента станет первым англоязычным проектом в кино. Изначально главную роль в фильме должен был сыграть Лиам Ниссон, который, однако, не смог согласовать график съемок, поэтому отказался от участия в проекте.

    Ранее сообщалось, что следующим проектом Шварценеггера должен был стать фильм "Плачущий мачо", рассказывающий об овдовевшем объездчике лошадей. Он попадает в сложную финансовую ситуацию и его нанимают для похищения 9-летнего мальчика. Работа над фильмом, однако, была свернута из-за скандала, связанного с расставанием бывшего губернатора Калифорнии с женой.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.