Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пол Радд заинтересовался криогенной заморозкой


    13 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер-документалист Эррол Моррис, получивший в 2004 году премию «Оскар» за «Туман войны», второй раз попробует свои силы в игровом кино. Предметом его исследований станет криогенная заморозка, а одну из главных ролей исполнит Пол Радд.

    В последний раз Моррис снимал игровое кино в 1991 году, это была лента «Темный ветер», не ставшая вехой в его творчестве. Зато на ниве документального кино режиссер трудится очень успешно: помимо уже упомянутой премии Американской киноакадемии, у него имеется Гран-при фестиваля «Сандэнс» за «Краткую историю времени» об английском физике Стивене Хокинге и Гран-при жюри Берлинского фестиваля за «Стандартную процедуру».

    Новый проект Эррола Морриса будет основан на мемуарах Роберта Ф. Нельсона под названием «Мы заморозили первого человека», а также на сегменте «Ты холодный как лед» программы «Эта американская жизнь».

    Фильм расскажет историю первого человека, подвергшегося после смерти криогенной заморозке. На сегодняшний день неизвестно, кого сыграет Пол Радд — самого Нельсона или же Джеймса Бедфорда, умирающего человека, который оказался первым клиентом Нельсона, участвовавшего в разработке технологии еще в конце 60-х.

    Сценарий написал Зак Хелм, автор «Персонажа» и «Лавки чудес».

    Пол Радд только что начал сниматься в очередной комедии Джудда Апатоу, где он играет ту же роль, что и в его картине «Немножко беременна». В этом году его можно будет увидеть в картинах «Мой придурочный брат» и «Страсть к перемене мест».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.