Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Зловещих мертвецов" разбудит Феде Альварес


    13 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Монтажер Сэма Рэйми Боб Муравски недвусмысленно проболтался о запускающемся проекте, который назвал "такой же маленькой инди-штучкой, как те первые две". Если учесть, что хоррор "Зловещие мертвецы" (1981), ремейк которого нам обещают аж с 2004-го года, более-менее нормальное финансирование получил лишь к третьей части, то здесь остается лишь сложить два и два. Sapienti sat, как говорится.

    Исполнитель главной роли, культовый Эш, побивающий ведьм и оживших мертвецов, в миру Брюс Кэмпбелл, также подлил масла в огонь, написав у себя в твиттере: "Верьте в ремейк! Проект жив. Он в работе. Нереально крутой! И страшный до усеру". И потом, чтобы уж никто не сомневался, уточнил, что да, он имеет в виду именно ремейк "Зловещих мертвецов", а не приквел, квадриквел или что-то еще.

    Портал Bloody Disgusting даже выяснил имя предполагаемого постановщика — это молодой режиссер Феде (Федерико) Альварес, чья короткометражка "Паническая атака" о нападении гигантских роботов на Монтевидео (с цитатами, между прочим, из Эйзенштейна) произвела сенсацию в Интернете в прошлом году. Члены команды Рэйми были замечены в Детройте — не исключено, что там сейчас ведется кастинг. Картина будет сниматься пол крылом компаний Ghost House и Mandate.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.