Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джош Бролин станет «Олдбоем» Спайка Ли


    13 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На этой неделе стало известно, что именно Спайк Ли возьмется за американскую версию драмы «Олдбой», которую долгое время назад хотел снимать Стивен Спилберг. Студия Mandate Pictures уже присматривает исполнителя главной роли, и, как сообщает Twitch, во главе списка кандидатов на главную роль находится Джош Бролин.

    «Олдбой» Пака Чхан-ука, снятый в Южной Корее в 2003 году, уже давно приобрел статус культового фильма. В его основе находилась одноименная манга, которую также планировал освоить Спилберг, но обстоятельства сложились против.

    Действие фильма начинается в 1988 году. Нетрезвый мужчина средних лет по имени О Дэ-су возвращается домой, но вместо своей квартиры оказывается в странном помещении, напоминающем тюрьму. Кто его похитил и зачем, О Дэ-су не знает, но у него есть 15 лет на то, чтобы хорошенько подумать. Выйдя на свободу, он начинает мстить своим похитителям. Чтобы понять мотивы своих тюремщиков, у него есть пять дней, иначе похититель грозится убить подругу О Дэ-су.

    Сценарий написал Марк Протосевич. В своей работе он объединил как японскую мангу, так и корейский фильм, поэтому есть шанс, что финал будет отличаться. Читавшие сценарий, отмечают, что Протосевич пошел по пути «Отступников», то есть взял известный сюжет и расширил его, как это было сделано с «Двойной рокировкой».

    Что касается исполнителя главной роли, то пока никаких контрактов не заключено. Джош Бролин лишь находится во главе списка желаемых актеров, но студия пока не предлагала ему роль.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.