Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алисия Сильверстоун окажется во власти Кристофера Уокена


    7 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Кристофер Уокен, Джон Туртурро, Шэрон Стоун, Эди Фэлко, Рози Перес и Филисия Рашад поработают над экранизацией романа Мэри Филлипс «Игры богов» — Gods Behaving Badly, где сыграют греческих богов.

    Уокен воплотит образ Зевса, Туртурро — Аида, Шэрон Стоун — Афродиты, Эди Фэлко — Артемиды, Филисия Рашад — Деметры, Нелсан Эллис — Дионисия, Гидеон Глик — Эроса, Генри Жебровский — Гермеса, Рози Перес — Персефоны.

    По сюжету все боги на самом деле живут в Нью-Йорке. Их пути пересекаются с влюбленной парой Кэти и Нилом, что угрожает не только будущему самих смертных, но и, возможно, влечет за собой куда более серьезные последствия. Роли Кэти и Нила сыграют Алисия Сильверстоун и Эбон Мосс-Бакрак.

    Английская писательница Мэри Филлипс когда-то сотрудничала с BBC, но бросила должность ради работы в книжном магазине и ведения своего блога, а также для того, чтобы заняться своей литературной карьерой. Местом действия книги на самом деле был Лондон, но в экранизации герои переместятся в Нью-Йорк.

    Лента станет режиссерским дебютом основателя компании Big Beach и продюсера ленты «Маленькая мисс Счастье» Марка Тёртлтауба. Съемки начинаются в текущем месяце в Нью-Йорке.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.