Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самые высокооплачиваемые актрисы заработали $218 млн


    6 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Десять самых высокооплачиваемых актрис Голливуда заработали с мая 2010 года по май этого года 218 млн долларов, сообщает журнал Forbes, опросивший агентов звезд, адвокатов, продюсеров и других лиц, которым известно о заработках актрис.

    Список возглавили Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер с 30 млн долларов на каждую. Последняя помимо кинобизнеса зарабатывает на продаже духов, которые в прошлом году принесли ей 18 млн долларов. Недавно она начала разрабатывать линию одежды для Halston.

    На второй строчке разместились Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, заработавшие по 28 млн долларов. С большим отрывом от них идут Джулия Робертс (20 млн долларов), Кристен Стюарт, Кэтрин Хейгл, Кэмерон Диас, Сандра Баллок (15 млн долларов) и Мэрил Стрип (10 млн долларов).



    В мае Forbes обнаружил, что самой влиятельной знаменитостью является не актриса, а певица — Леди Гага, которая и богаче, и популярнее других звезд обоих полов. По оценке издания, в прошлом году «королева монстров» заработала 90 млн долларов.

    Следом за певицей в рейтинге самых влиятельных звезд расположилась телеведущая Опра Уинфри. За прошлый год она заработала 280 млн долларов, больше, чем все остальные члены списка Forbes. Однако, кроме денег и ТВ-влияния, похвастать ей не чем — в Интернете ведущую обсуждают мало.

    Третье место Forbes отдал 17-летнему канадскому певцу Джастину Биберу. В первую десятку также попали гольфист Тайгер Вудс, певица Тэйлор Свифт, группа Bon Jovi, британский телеведущий Саймон Коуэлл и баскетболист Леброн Джеймс. Единственная русская участница списка — Мария Шарапова — заняла в мировом смотре только 80-е место. Она также стала единственной россиянкой и единственной женщиной в рейтинге из 50 самых высокооплачиваемых спортсменов года.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.