Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шайа ЛаБаф завяжет с «Трансформерами»


    4 июля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда трилогии Майкла Бэя заявил, что готов трансформироваться в более серьезного актера и больше не собирается спасать мир в образе Сэма Уитвики. Заодно Шайа ЛаБаф признался, что у него был краткосрочный роман с Меган Фокс во время съемок первых «Трансформеров», а также навлек на себя гнев Харрисона Форда.

    Пока Шайа ЛаБаф был в Москве, он не только признался, что скачивает фильмы из интернета, но и сделал другое, не менее скандальное заявление. В разговоре с корреспондентом Associated Press актер сообщил, что его участие в «Трансформерах 3» станет последним во франшизе об автоботах и десептиконах.

    «Честно говоря, не знаю, куда дальше зайдет Сэм», — сказал Шайа. Актер продолжил: «Уверен, что будут и другие „Трансформеры“, Это же очень выгодная франшиза. Да и зрители будут ходить на нее в кино. Но лично я не представляю, что еще могу сделать для этих фильмов».

    Тем временем в США «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» заработали на прошлой неделе 372 миллиона долларов в мировом прокате. Учитывая, что в США сегодня отмечают День Независимости и выходные продолжаются, то можно ожидать увеличения этой цифры.

    ЛаБаф отличается своим острым языком и за словом в карман не лезет. В разговоре с журналом Details, актер частично пояснил причину увольнения Меган Фокс из третьего фильма: «Она выглядела как проститутка». Кроме этого, ЛаБаф намекнул на свой роман с актрисой во время съемок: «Ты полгода находишься на площадке с человеком, с которым у тебя по сюжету роман. Никогда не понимал, зачем нужно разделять в этой ситуации жизнь и работу. То, что у нас было с Меган, останется между нами, но, как мне кажется, все заметно и на экране».

    После выхода четвертой части «Индианы Джонса» Шайа навлек на себя гнев поклонников, сообщив, что фильм, мягко говоря, не удался. Харрисон Форд только недавно отреагировал на слова юного коллеги: «Кажется, тогда я сказал ему, что он полный придурок. Будучи актером, я считаю своим долгом поддерживать фильм, не строя из себя говнюка. Шайа – парень амбициозный, сообразительный и талантливый, он еще научится вести себя».

    Тем временем, ЛаБаф продолжает крушить образ милого парнишки. Недавно он подрался в баре, но выдал это за подготовку к роли – актер играет в вестерне «Самый пьяный округ в мире». По слухам, он умудрился влезть в перебранку с Томом Харди на площадке. Режиссер Джон Хиллкоут пока не в обиде: «Парень говорит то, что думает. Он очень открытый, но при этом в случае чего умеет за себя постоять».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.