Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Родригес заставит "Детей шпионов 4" пахнуть


    27 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Роберту Родригесу скучно просто так, без изюминки, штамповать фильмы о детях шпионов, поэтому в 2003-м году он выпустил триквел знаменитой франшизы в 3D, а теперь на постерах картины "Дети шпионов 4" стоит знак 4D. Режиссер "От заката до рассвета" не скрывает, что на этот раз решил поработать с запахами.

    По его задумке, названой "аромаскопом", перед началом сеанса североамериканским зрителям раздадут карточки с восемью секциями, с которых в нужный момент — когда на экране загорится сооответствующая цифра — следует соскрести защитное покрытие. Понюхав карточку с высвобожденным ароматом, зритель сможет понять, какой запах в данный момент ощущают герои фильма. Чтобы никто ничего не перепутал, в начале фильма будет идти ролик, в котором пес-робот в озвучке Рикки Джервейса объяснит, что нужно делать.

    - Думаю, семьям понравится такая интерактивность, — расхваливает свою задумку Родригес в пресс-релизе киностудии Dimension Films. — А главное: за "4D аромаскоп" не придется доплачивать, он будет выдаваться в каждом кинотеатре, будь то 2D или 3D.

    Получат ли возможность понюхать родригесовское кино зарубежные зрители, пока неизвестно. В принципе задумка эта не такая уж новая: до "аромаскопа" были уже технологии под названием "АромаРама" (AromaRama) и "Нюхай-И-Смотри" (Smell-O-Vision), о которых сегодня помнят разве что только самые заядлые синефилы. Но, согласитесь, вы не отказались бы сходить на сеанс с запахами? Давайте будем надеяться, что забава Роберта не ограничится единичным экспериментом, как в свое время случилось с форматом 3D...

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.