Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Universal перезапустит «Человека-волка»


    10 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фильм с Бенисио Дель Торо, вышедший в прошлом году, мог бы обзавестись сиквелом, но в итоге существующий сценарий превратится в картину под названием «Оборотень» — Werewolf, — которая станет фактически очередным перезапуском «Человека-волка» сороковых.

    Классический фильм ужасов с одним из «монстров Universal» по идее должен был лечь в основу картины Джо Джонстона, но в результате авторы сильно отклонились от оригинала. Стало ли это причиной низких кассовых сборов — неизвестно. Лента с Дель Торо и Энтони Хопкинсом собрала в американском прокате всего 61,9 млн долларов, тогда как ее общая касса в мире составила 142,2 млн.

    Ремейк готической классики Universal долго шел к зрителю. Режиссер Марк Романек на каком-то этапе покинул площадку, сославшись на то, что не рассчитал силы, и столь многобюджетный проект не поднимет. В итоге фильм снимал Джо Джонстон, бюджет разросся до 150 миллионов, а дата релиза постоянно откладывалась.

    У студии не было на руках франшизы, по крайней мере продолжать провалившийся в прокате фильм можно в том редком случае, когда он стал хитом на видео. Но о существовании сценария сиквела Universal позаботилась заранее, наняв Майкла Табба, одного из авторов хоррора «Страх как он есть». Сейчас его работа будет переписана в духе оригинального фильма с Лоном Чейни.

    Ларри Тэлбот, герой фильма ужасов «Человек-волк» 1941 года, возвращался в родовое поместье и становился жертвой создания, которое, как считает не верящий в фольклор Тэлбот, не может существовать в реальности. Превращающийся в волка Ларри не может себя контролировать и, что самое ужасное, никогда не сможет быть вместе с любимой женщиной.

    Как сообщает сайт Moviehole, снимать «Оборотня» планируют уже этой осенью. В ближайшее время начнется поиск режиссера и исполнителей главных ролей.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.