Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм «Сейчас меня видно» сменил концепцию


    10 июня 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект Луи Летерье о фокусниках-бандитах под названием «Сейчас меня видно» — Now You See Me — сменил концепцию. Сначала предполагалось, что в главных ролях будут задействованы актеры вроде Колина Фёрта и Джима Керри, но сейчас Summit Entertainment и режиссер «Битвы титанов» подыскали звезд помоложе. Джесси Айзенберг и Джейк Джилленхол получили предложение сняться в фильме.

    Студия поначалу обращалась также к Хью Гранту и Саше Барону Коэну, но решение снимать молодых звезд вычеркнуло их имена из списка. Впрочем, слово «молодые» применимо к актерам с натяжкой. Оба уже хорошо знакомы зрителю и номинировались на престижные награды. 27-летний Джесси Айзенберг номинировался на «Оскар» за «Социальную сеть», а 30-летний Джейк Джилленхол — за «Горбатую гору».

    «Сейчас меня видно» расскажет о банде всемирно известных фокусников, которые во время своих выступлений выполняют дерзкие грабежи. Подключается ФБР, после чего начинается игра в кошки-мышки. Также в проекте могут быть задействованы Филип Сеймур Хоффман, Оливия Уайлд и француженка Мелани Лоран.

    Если кто-то из актеров в итоге не окажется у Летерье, то это станет результатом отсутствия фокусов в реальной жизни Голливуда — трюк с совмещением рабочих графиков выполнить довольно сложно. Этим летом Айзенберг отправляется в Италию сниматься в «Неправильном кино» у Вуди Аллена, а также рассматривает предложение Ноа Баумбаха сняться в комедии «Пока мы молоды». Джесси стал известен благодаря драме Баумбаха «Кальмар и кит», так что отказать открывшему его режиссеру будет трудно.

    Джилленхол сейчас снимается в триллере «Конец смены» у режиссера «Королей улиц» Дэвида Эйера. График актера чуть свободнее, поскольку Джейк выбыл из «лунного» проекта Дага Лаймана.

    Студия Summit выкупила сценарную заявку Боаза Якина и Эдварда Рико в прошлом июне, а в феврале этого года договорилась с Луи Летерье о постановке. Среди продюсеров проекта значатся сценаристы «Звездного пути» Алекс Куртцман и Роберто Орси.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.