Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дистрибьютор фестивального кино «Артхаус Трафик» выложил свои фильмы на EX.ua


    6 июня 2011 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    Крупнейший в Украине файлообменный портал EX.ua и украинский дистрибьютор фестивального кино «Артхаус Трафик» заключили договор о размещении пакета фильмов из портфеля «Артхаус Трафик» на EX.ua. В ближайшее время пользователям будут доступны более 60 фильмов, в частности, «Магический Париж» и «Париж – город влюбленных», а также украинские фильмы «Штольня» и «Мудаки. Арабески».

    Каталог фильмов от «Артхаус Трафик» на EX.ua будет пополняться ежемесячно. В будущем дистрибьютор планирует также проводить регулярные онлайн-кинофестивали. Доступ зрителей к пакету фильмов «Артхаус Трафик» будет регулироваться правилами пользования сайтом, размещенными на EX.ua.

    «Мы рассматриваем сотрудничество с интернет-порталами, в частности с EX.ua, не как угрозу кинобизнесу, а как новый путь его развития, – говорит директор компании «Артхаус Трафик» Денис Иванов. – На данный момент использование в цепочке дистрибьюции инструментов, предлагаемых сетью Интернет, а также легализация контента в Сети – один из самых актуальных вызовов, стоящих перед киноиндустрией».

    Напомним, что в марте этого года EX.ua предложил авторам размещать свой контент и устанавливать свою цену на доступ к нему. Кроме того, летом портал собирается запустить платный раздел, на котором будет только легальный контент.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.