Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэл Гибсон может постигнуть преступную жизнь Парижа


    19 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Мэл Гибсон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к составу ленты «Ловкость рук» — Sleight of Hand — Брэда Мирмана. В этом проекте уже участвуют Кифер Сазерленд, Жерар Депардье, Тиль Швайгер, Томас Джейн, Джонни Халлидей, Джон Ловиц, Эрик Кантона, Жан-Люк Кучар, Нора Арнезедер и Патрис Колс.

    Картина ведет рассказ о группе мелких парижских мошенников, в чьих руках невольно оказывается редчайшая золотая монета, принадлежащая местному грозному гангстеру. Череда событий приводит к тому, что и центральные персонажи, и приспешники мафиозного босса сталкиваются лицом к лицу. Какая роль предложена Гибсону, пока остается неизвестным.

    Сейчас актерская карьера Гибсона находится в подвешенном состоянии. Звезда «Храброго сердца» не снимался несколько лет, отдавая себя режиссуре. Его возвращение в актерскую лигу состоялось с лентой «Возмездие», провалившейся в прокате. Другая работа Гибсона — независимая драма «Бобер», являющаяся режиссерским дебютом Джоди Фостер. Главный герой ленты владеет компанией по производству игрушек. В его жизни полный разлад, но спасает мужчину от худшего кукла бобра. Ее он начинает использовать в терапевтических целях, тем самым постепенно приводя свои дела в порядок. Лента получила неплохие отзывы критиков, однако показала неважные результаты в ограниченном прокате.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.