Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Мальчишник в Вегасе» станет трилогией


    19 мая 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер Тодд Филлипс сообщил о намерении снять триквел «Мальчишника в Вегасе». Данная лента будет завершающей в серии. Постановщик уже разработал концепцию, но пока она не зависит от какого-то конкретного места действия.

    «Несомненно, мы всегда представляли себе „Мальчишник“ как трилогию. Третий фильм станет окончанием истории. С актерами это я еще не обсуждал. По тому же шаблону картина следовать не будет, она опирается на новую идею», — поведал режиссер подробности будущего проекта.

    Кроме того, на пресс-конференции, посвященной скорому выходу сиквела, Филлипс сказал, что спин-оффы в рамках похмельной саги не предусматриваются. Хотя и пошутил, что, например, персонаж Кена Жонга имеет за плечами достаточно увлекательного, чтобы стать героем собственный франшизы.

    Сиквел стартует в США уже 25 мая. На этот раз главные герои отправляются в Бангкок, чтобы отпраздновать свадьбу своего друга Стью, который, помня, во что вылился их прошлый предсвадебный мальчишник, пытается обойтись без подобных загульных излишеств. Но в итоге все равно герои просыпаются утром, забыв события прошедшего вечера, а заодно потеряв брата невесты Стью.

    Первый «Мальчишник в Вегасе» вошел в десятку кассовых хитов 2009 года, собрав по миру около полумиллиарда долларов при бюджете в 35 миллионов.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.