Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джастин Бибер сыграет в баскетбол с Марком Уолбергом


    28 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Голливудские продюсеры задались целью, во что бы то ни стало, сделать кинозвезду из Джастина Бибера. Уже существует проект «Что бы сделал Кенни», где певец должен сыграть с Эштоном Катчером, а сегодня студия Paramount объявила о намерениях снять спортивную драму об уличном баскетболе с Марком Уолбергом и Джастином Бибером.

    Проект пока не имеет названия. Неудивительно, что за него берется Paramount: студия неплохо заработала на фильме-концерте Бибера «Никогда не говори никогда». Лента с бюджетом 13 миллионов долларов собрала в мировом прокате 97 миллионов, а ее режиссер Джон М. Чу сейчас работает над сиквелом «Броска кобры».

    Марк Уолберг будет продюсировать фильм вместе с менеджером певца Скутером Брауном. Сценарий напишет Йен Эдельман, создатель сериала «Как добиться успеха в Америке». Ожидается, что фильм станет смесью «Цвета денег» и «Каратэ-пацана». Идея пришла в голову Уолбергу, когда он увидел как Джастин Бибер играет в баскетбол во время уикенда NBA All-Star Game.

    Похоже, что Марк Уолберг видит в молодом подопечном себя: прежде чем уйти в кино, он был солистом группы Marky Mark and the Funky Bunch, работал моделью и вообще долго отделывался от «несерьезного» имиджа.

    Что любопытно, утвердиться на актерском небосклоне и заслужить уважение Голливуда Уолбергу удалось благодаря драме «Дневник баскетболиста» с Леонардо ДиКаприо. У себя дома во дворе Марк до сих пор играет в баскетбол. Приглашает ли он Джастина – не известно.

    Марк Уолберг недавно закончил съемки в триллере «Контрабанда» и сейчас снимается в комедии «Плюшевый медведь».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.