Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джесси Айзенберг и Эллен Пейдж снимутся у Вуди Аллена


    14 апреля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер не теряет времени и продолжает подбор актеров в свой римский проект. Чуть ранее на этой неделе свое согласие сниматься с Пенелопой Крус дал Алек Болдуин, а сегодня стало известно, что Вуди Аллен взял к себе звезд «Социальной сети» и «Начала» Джесси Айзенберга и Эллен Пейдж.

    Аллен не только значится сценаристом и режиссером фильма, но и планирует сам появиться в кадре, чего не было со времен «Сенсации». О чем будет его новая лента, не разглашается, но на сей раз Вуди будет снимать в Риме. Вечный город вольется в компанию к Барселоне и Парижу, к которым режиссер уже объяснился в любви.

    Джесси Айзенберга американские зрители на этой неделе услышат в мультфильме «Рио», где он озвучивает попугайчика Голубчика. Роль миллиардера-невротика Марка Цукерберга принесла актеру номинацию на премию «Оскар», так что Джесси без труда может примерить на себя шкуру Вуди Аллена в фильме мэтра, где он сыграет главную роль.

    Эллен Пейдж в прошлом году снялась в картине «Супер», где сыграла напарницу супергероя-психопата, а также присматривается к проекту «Право на наследие».

    Алек Болдуин уже работал с Вуди 20 лет назад на его ленте «Алиса». Актер сначала снимется в мюзикле «Рок на века», а уже потом отправится в Рим. Болдуин неоднократно заявлял, что хочет завязать с кинокарьерой и заняться политикой. Проверить правдивость его слов можно будет ближе к концу года, когда он закончит работу над очередным сезоном сериала Студия 30.

    Возможно, какие-то детали нового проекта Аллена станут известны 11 мая, когда его фильм «Полночь в Париже» откроет Каннский кинофестиваль.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.