Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Warner bros. не оставляет идеи экранизировать «Лигу справедливости»


    30 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Глава компании Warner bros. Джефф Робинов пролил свет на будущее «Лиги справедливости» ("Justice League"), съёмки которой планировались в последний раз в 2008 году по сценарию Кирана и Мишель Малруни и при полном актёрском составе. Проект тогда так и не состоялся по многим причинам. Кроме того, как и в случае с «Мстителями», студия решила сначала познакомить зрителя с супергероями через отдельные франчайзы. Напомним, что из всей компании «Лиги» подробно рассказано пока только о Бэтмене, так как «Супермен» Зака Снайдера и «Зелёный фонарь» Мартина Кэмпбелла до экранов пока ещё не дошли.

    Робинов утверждает, что сейчас полным ходом идёт работа над сценарием, а истории входящих в лигу Флэша и Чудо-женщины вполне могут стать отдельными кинофильмами уже после выхода «Лиги справедливости».

    Не обошлось и без странных нюансов. Релиз проекта планируется на 2013 год, а это значит, что исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бейл уже будет свободен от роли. Впрочем, он никогда и не соглашался стать частью «Лиги справедливости». Кристофер Нолан, как и обещал, тоже завершит на тот момент трилогию. Вывод из всего этого следует один — Бэтмена сыграет уже другой актёр. И это притом, что Бэтмен Бейла явно удался, а Нолан так и вовсе считается образцом по части нового прочтения комиксов. И, тем не менее, нам придётся пережить ещё одного Бэтмена. Кстати сказать, в проекте 2008 года его должен был сыграть известный нам по «Социальной сети» Эрми Хаммер, на тот момент не вылезавший из второплановых сериальных ролей. Робинов не унывает, ведь он заручился согласием Нолана и его жены Эммы Томас продюсировать фильм, что гарантирует ему как минимум удержать планку добротно рассказанной истории.

    Источник: Кинокадр
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.