Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билл Мюррей сыграет американского президента


    30 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Судьба третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» зависит от решения актера сниматься в нем, но актер до сих пор не связался со студией и не сообщил, прочел ли он сценарий. Зато Билл Мюррей присмотрел себе роль Франклина Делано Рузвельта в ленте Роджера Мичелла Hyde Park on the Hudson.

    Связываться с актером трудно, поскольку у него уже на протяжении нескольких лет нет агента. Зато у него есть юрист, который ведет его дела, но все попытки западных киножурналистов уточнить информацию по телефону разбиваются о секретаршу, не допускающую никого до своего босса.

    И тем не менее Билла Мюррея нельзя считать затворником. Его часто можно встретить на поле для гольфа, он принимает участие в теле- и радиопередачах, а также иногда появляется на съемочных площадках, как это было в черной комедии «Добро пожаловать в Zомбиленд».

    Режиссер комедий «Ноттинг Хилл» и «Доброе утро» Роджер Мичелл собирается снимать картину о закидонах американского президента, включая роман Рузвельта с его дальней родственницей Маргарет Стакли. Действие фильма будет развиваться на протяжении одного уик-энда в 1939 году, когда британские монархи навестили загородный дом Рузвельта.

    Мичелл приступит к съемкам в июле.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.