Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брэдли Купер напрашивается в «Великого Гэтсби»


    14 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Звезда триллера «Области тьмы» и комедии «Мальчишник в Вегасе» Брэдли Купер поговорил с New York Times и попросил передать Базу Лурману, что очень хочет сняться в его «Великом Гэтсби» в роли Тома Бьюкэнана.

    Купер признается, что захотел стать актером, когда увидел «Человека-слона» Дэвида Линча. «Я рыдал, глядя на Джона Хёрта», - говорит Брэдли. Для своего выступления в программе «Актёрская студия» Купер выбрал 30-минутный отрывок пьесы Бернарда Померанса «Человек-слон», который не связан с фильмом Линча. «Там сказано, что для роли не нужно никакого грима, так что нужно было найти способ деформировать себя. Я вывернул правую руку и старался говорить иначе».

    После роли в комедии Тодда Филлипса карьера Брэдли Купера, бывшего артиста второплановых ролей, пошла на взлет. Сам Роберт Де Ниро решился сниматься в «Областях тьмы» частично из-за таланта Купера. «У него ответственное отношение к работе, как у других серьезных молодых актеров вроде Леонардо ДиКаприо и Шона Пенна, пусть даже Шон немного старше». Де Ниро добавляет, что во время съемок они с Купером подружились и «уже приглядели пару проектов для совместной работы». Брэдли зовет Де Ниро «Бобом» и ушам своим не верит.

    Но сейчас больше всего Купер хочет получить роль Тома Бьюкэнана в экранизации «Великого Гэтсби», которую собирается ставить Баз Лурман. По сюжету Том – миллионер, придерживающийся расистских взглядов, женатый на Дэйзи, троюродной сестре Ника Каррауэя, от лица которого начинается повествование.

    «По-моему, это лучший персонаж в книге, - считает Брэдли Купер. – Очень непростой человек. Он ксенофоб, алкоголик, но при этом обладает очень глубокими познаниями. Его нужно играть очень осторожно, а то легко может получиться стандартный богатый говнюк, с которым невозможно себя идентифицировать».

    «Уж не знаю, нахожусь ли я на примете у Лурмана, - продолжает Купер. – Может он прочитает эту статью уже после того как подберет актера на эту роль и скажет: «О. Ха. Да я бы никогда и не утвердил этого парня».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.