Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Баз Лурман пока что не готов снимать «Великого Гэтсби»


    12 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Австралийский режиссер уже на протяжении нескольких месяцев морочит голову своим поклонникам. До сих пор неизвестно, будет ли он снимать фильм по роману Фрэнсиса Скотта Фитцджеральда «Великий Гэтсби». На днях Баз Лурман сообщил, что ве-таки собирается, но не сейчас.

    «Я буду снимать „Гэтсби“», — сказал Лурман в интервью Vulture. — Только не прямо сейчас. Несмотря ни на что, я пока что никаких комментариев не даю». Режиссера попросили пояснить свои слова, и он дал еще более расплывчатый ответ: «Это значит, что когда вы находитесь в разгаре какой-то работы, то приходится много чего делать. Лично я сейчас сфокусирован на поглощении информации. Я уже три года изучаю Фитцджеральда, и сейчас мне нужно поглотить ДНК его мира, его жизни и мира его романа. Поэтому я опубликовал на нашем сайте все книги, которые мы читаем. Сначала надо сделать домашнюю работу, прочитать все, а потом уже разговаривать».

    Судя по ответам, режиссер всячески уклонялся от разговоров о «Великом Гэтсби». В частности, он не подтвердил сообщение, что собирается снимать фильм в формате 3D, а также не подтвердил участие Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайра и Кэри Маллиган.

    Что происходит на самом деле, сказать трудно. Возможно, режиссеру не удается получить требуемый бюджет. После провала его «Австралии», снятой за 130 миллионов и заработавшей в Штатах всего 49,5 миллионов долларов, американские студии могут с опаской относиться к новой постановке Лурмана. Поиски финансирования, как это часто бывает, могут затянуться.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.