Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Братья Фаррелли хотят продолжить «Тупого и еще тупее»


    3 марта 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На прошлой неделе в США стартовала новая комедия Питера и Бобби Фаррелли «Безбрачная неделя», так что режиссеры уже планируют свой следующий фильм. Учитывая, что с постановкой ленты «Три урода» пока что никак не складывается, режиссеры подумывают реанимировать героев своей дебютной комедии «Тупой и еще тупее» в сиквеле.

    Картина с участием Джима Керри и Джеффа Дэниелса стала первой в фильмографии братьев и вышла в 1994 году, плотно оккупировав кинотеатры всего мира. Лента с бюджетом 17 миллионов долларов заработала в мировом прокате 247 миллионов. Герои фильма — два друга-придурка, которые преследуют симпатичную девушку, чтобы отдать ей потерянный дипломат, но оказывается, что она специально выбросила его, чтобы доставить залог за похищенного супруга.

    Находясь в Австралии с промовизитом по «Безбрачной неделе», Питер и Бобби Фаррелли сообщили, что не прочь снять сиквел. «Если мы сможем договориться с Джимом и Джеффом, то может получиться неплохое продолжение. Кстати, мы работаем в этом направлении. Мы начали думать про то, что бы случилось с этими остолопами лет 20 спустя. Надеемся придумать что-нибудь стоящее для сиквела».

    Джим Керри долгое время был приписан к «Трем уродам». После «Тупого и еще тупее» актер снимался у братьев Фаррелли в комедии «Я, снова я и Ирэн». Джефф Дэниелс больше с братьями не сотрудничал, но тепло отзывался о работе с ними. Сиквел «Тупого и еще тупее» на сегодняшний день стоит записать в раздел слухов, однако, учитывая невысокие сборы последних лент Питера и Бобби, есть шанс, что режиссеры захотят вернуться к хорошо знакомым персонажам.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.