Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крис Коламбус переснимет корейский фильм


    24 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Режиссер двух первых фильмов о Гарри Поттере поработает совместно с корейской компанией Next Entertainment World, которая будет финансировать и прокатывать его очередной проект. Крис Коламбус собирается снимать ремейк семейной комедии «Привет, призрак».

    Как оказалось, Коламбус — большой поклонник азиатского кинематографа, поэтому с большим энтузиазмом взялся за постановку англоязычной версии фильма, ставшего кассовым хитом у себя на родине в Корее.

    «Я посмотрел „Привет, призрак“ и был моментально сражен его способностью смешивать комедию, драму и сложные эмоциональные темы, — говорит Коламбус. — Его универсальный сюжет будет понятен во всех странах мира, так что я с большим удовольствием займусь переносом этой замечательной истории для англоговорящих зрителей».

    Главный герой, молодой человек, пытается покончить жизнь самоубийством. После неудавшейся попытки ему являются четыре призрака, которые не отстанут от протагониста, пока он не поможет каждому из них исполнить одно желание.

    Представитель Next Entertainment World говорит, что компания с радостью приняла предложение Коламбуса по ремейкизации их проекта, поскольку режиссер является настоящим гуру семейных комедий.

    Последним фильмом Криса Коламбуса была экранизация фэнтези «Перси Джексон и похититель молний». До этого он снял провальную во всех смыслах ленту «Ночь с Бет Купер».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.