Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виктор Сальва заполучил в свой проект Роуз МакГоун


    10 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Актриса Роуз МакГоун сыграет в новом фильме автора франшизы «Джиперс Криперс» Виктора Сальва Rosewood Lane.

    Ей предстоит воплотит образ психиатра Сонни Блэйк, ведущую собственное радиошоу. Героиня вынуждена приехать в дом своего детства, так как умер ее отец-алкоголик. По прибытии она обнаруживает, что округу терроризирует местный разносчик газет, преследовавший родителя и теперь решивший приняться за нее.

    Ранее на ту же роль претендовала Джина Филипс, игравшая у Сальва в первой серии «Джиперс Криперс» и задействованная в триквеле. За продюсирование отвечает Филлип Б. Голдфайн. Дата выхода проекта пока остается неизвестной.

    Если фильм Rosewood Lane выйдет раньше в настоящий момент находящейся в неопределенном состоянии третьей ленты «Джиперс Криперс», то ему суждено будет стать первым фильмом Сальва за последние пять лет и к тому же первой его работой за долгие годы, не касающейся саги о сверхъестественном убийце с Юга. Также на счету режиссера такие картины, как «Дом клоунов», «Природа зверя» и «Пудра».

    Среди последних крупных проектов Роуз МакГоун дилогия «Грайндхаус». Кроме того, актриса снялась в находящемся на стадии постпродакшна «Конане» Маркуса Ниспела.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.