Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Полночь в Париже» Вуди Аллена откроет Каннский кинофестиваль


    2 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    64-й Каннский фестиваль пройдет в этом году с 11 по 22 мая. Первым фильмом, показанным на набережной Круазетт, станет романтическая комедия Вуди Аллена «Полночь в Париже». В прошлом году фильм мэтра «Ты встретишь таинственного незнакомца» показывали во внеконкурсной программе.

    Французы уже давно являются поклонниками режиссера, причем помогают ему материально. Канн показывал самые разные ленты Аллена: «Манхэттен», «Пурпурная роза Каира», «Ханна и ее сестры», но впервые Вуди появился на красной ковровой дорожке престижного фестиваля только в 2002 году, когда его лента «Голливудский финал» стала фильмом открытия.

    Глава фестиваля Тьерри Фремо считает, что «Полночь в Париже» — это великолепное объяснение в любви столице Франции. «Это фильм, в котором Вуди Аллен еще глубже исследует проблемы, поднятые в своих предыдущих картинах: наши отношения с историей, искусством, наслаждением и жизнью».

    «Полночь в Париже» — 41-я по счету лента Аллена. Сразу же после премьеры на кинофестивале, она окажется во французском прокате и будет демонстрироваться в 400 кинотеатрах страны. В фильме задействованы Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Майкл Шин, Оуэн Уилсон, Кэти Бейтс, Эдриан Броуди, Том Хиддлстон, Леа Сейду и супруга президента Франции Карла Бруни-Саркози.

    Председателем жюри 64-го Каннского киносмотра станет Роберт Де Ниро.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.