Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэмерон Диаз составит компанию Колину Фёрту в «Гамбите»


    2 февраля 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как известно, авантюрная комедия «Гамбит» с Майклом Кейном получит ремейк с Колином Фёртом. Сценарий написали братья Коэн, но на сей раз они этим и ограничатся: снимать картину будет Майкл Хоффман. Главную женскую роль получила Кэмерон Диаз.

    Главный герой оригинального «Гамбита», мошенник Гарри Дин придумал идеальное ограбление. Он нашёл девушку, похожую на покойную супругу турецкого богача. Николь танцует в ночном клубе и соглашается помочь Гарри. Дин считает, что увидев Николь, богач пригласит их к себе в гости, после чего он сможет украсть редчайшую статую. Однако идеальный план Гарри терпит полный крах.

    «Рассказывайте финал, но, пожалуйста, не рассказывайте начало» - гласили постеры к «Гамбиту». И действительно, структура фильма такова, что самое начало картины лучше не знать. Оставили ли Итэн и Джоэл такую же схему – неизвестно.

    В ремейке Колин Фёрт сыграет лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству – она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй Мировой войны.

    Кэмерон Диаз недавно закончила съемки в комедии «Очень плохая училка». С этой недели актрису можно увидеть в комедийном боевике «Зелёный Шершень».

    Майкл Хоффман приступит к работе над «Гамбитом» в мае. Съемки пройдут в Лондоне.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.