Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алекс Петтифер может стать главным в «Городе костей»


    23 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из вопросов, занимающих умы голливудских продюсеров таков: какая книжная франшиза займет место «Сумерек», которые завершатся в будущем году? Большие шансы есть у трилогии «Орудия смерти» Кассандры Клер. Первая книга, «Город костей», уже появилась на русском языке. Главную роль в ее экранизации может исполнить Алекс Петтифер.

    Актер дебютировал в 2006 году в боевике «Громобой». Предполагалось, что фильм положит начало франшизе «Джеймс Бонд для подростков», но картина провалилась в прокате. Однако у Голливуда давно роман с английскими актерами, так что Петтифер не оказался за бортом киноиндустрии. Уже 24 февраля в России выйдет фантастический триллер «Я — Четвертый» с его участием, 26 мая появится ужастик «Страшно красив».

    В данный момент Петтифер снимается в триллере Эндрю Никкола «Сейчас», который раньше назывался «Бес.Смертный».

    Screen Gems предложила Алексу роль в «Городе костей», причем глава студии Клинт Кулпеппер заявил, что даст проекту зеленый свет только в том случае, если Петтифер согласится сниматься. В случае положительного ответа актер присоединится к дочери музыканта Фила Коллинза Лили Коллинз, утвержденной на главную женскую роль.

    В 15 лет жительница Нью-Йорка Клэри Фрей узнала, что была рождена Сумеречным Охотником — воином, чье предназначение очищать мир от демонов. Более того, в мире Сумеречных Охотников у нее есть брат Джейс — эта роль и предложена Петтиферу. Ради спасения жизни своей матери Клэри вынуждена отправиться в Город Стекла, родовое гнездо Охотников.

    Переговоры с Петтифером начнутся в ближайшие дни.

    Режиссерское кресло «Города костей» должен занять постановщик «Легиона» Скотт Стюарт.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.