Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ледяной» Майкл Шеннон поработает на Бенисио Дель Торо


    23 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    История наемного убийцы Ричарда Куклински ляжет в основу фильма «Ледяной». Хладнокровного убийцу и любящего отца сыграет Майкл Шеннон, номинант на «Оскар» за «Дорогу перемен». Бенисио Дель Торо получил роль криминального авторитета Роя ДеМео. Учителем героя в нелегком киллерском деле станет Джеймс Франко.

    Снимать картину будет Ариэль Вромен, который написал сценарий вместе с Морганом Лэндом. Триллер станет экранизацией книги Энтони Бруно «Ледяной: Настоящая история хладнокровного убийцы». Помимо этого авторы задействовали интервью с убийцей из документального фильма «The Iceman Tapes: Conversations with a Killer».

    Ричард Куклински развил свою печально известную деятельность в 50-х годах прошлого столетия. Он работал на семейство Гамбино, а именно на мафиози Роя ДеМео, и пользовался репутацией беспрекословного исполнителя. При этом Куклински был любящим отцом и прекрасным семьянином. Семья и соседи не имели ни малейшего понятия, чем он занимался на самом деле. Киллера поймали в 1986 году. Он утверждал, что за 30 лет убил свыше 200 человек.

    Главная роль досталась Майклу Шеннону, тогда как Бенисио Дель Торо сыграет его босса, а Джеймс Франко его наставника Роберта Пронджа, известного под кличкой Мистер Софти. Прондж получил прозвище, поскольку разъезжал в фургончике с логотипом фирмы по продаже мягкого мороженого «Мистер Софти». Благодаря ему Куклински начал замораживать своих жертв, чтобы скрыть их настоящее время смерти, от чего и стал зваться Ледяным.

    Первые неофициальные разговоры о проекте появились еще осенью прошлого года, но только сейчас он запущен в полную меру. На сайте компании Sumatra Films можно посмотреть пробу Майкла Шеннона в роли Куклински.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.