Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джемма Артертон попадет в страшную сказку


    5 января 2011 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект по экранизации сказки «Ганс и Грета» режиссером «Операции „Мертвый снег“» Томми Вирколой вполне себе жив. В фильме под названием «Ганс и Грета: Охотники за ведьмами» главная мужская роль закреплена за Джереми Реннером, а главную женскую отдали Джемме Артертон.

    Английская актриса обошла ряд претенденток на роль, среди которых были Ева Грин, Дайан Крюгер и Нуми Рапас. Недавно Джемма рассказывала, что снимется в новом проекте Майкла Манна с Эндрю Гарфилдом, но, как показывает практика, слова актрисы можно делить на 10: еще в прошлом году она рапортовала, что пробуется на главную роль в новом «Чужом», однако никаких подвижек в этом направлении до сих пор нет.

    Как понятно из названия, новые «Ганс и Грета» станут переделкой известной сказки, в которой не будет места двум запуганным детишкам. Главные герои, пережив серьезную психологическую травму в нежном возрасте (вследствие инцидента в пряничном домике), вырастают и становятся охотниками за ведьмами.

    Продюсеры видят фильм как гибрид костюмного кино и боевика. Еще в 2009-м предполагалось, что «Ганс и Грета» могут стать трилогией.

    Норвежский режиссер Томми Виркола приступает к съемкам уже 7 марта и будет работать в Берлине. Джереми Реннеру предстоит втиснуться в проект между картиной «Миссия: невыполнима 4» и «Мстителями», где он играет одного из супергероев. На «Ганса и Грету» у Реннера будет всего два месяца.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.