Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фильм "Знакомство с Факерами 2" возглавил американский кинопрокат


    27 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Ольга Кравцова
    Комедия "Знакомство с Факерами 2" стала лидером североамериканского кинопроката по итогам рождественского уикенда, собрав 34 миллиона долларов. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.com в воскресенье, 26 декабря.

    "Знакомство с Факерами 2" (Little Fockers) является продолжением фильмов "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами". Сюжет новой картины разворачивается вокруг детей главных героев. Роль Грега Факера, как и в двух предыдущих фильмах, исполнил Бен Стиллер, а тестя Грега сыграл Роберт де Ниро. В фильме также снялись Джессика Альба, Барбра Стрейзанд и Харви Кейтель.

    На второй строчке находится фильм обладателей премии "Оскар" братьев Коэнов "Настоящая выдержка" (True Grit). Он принес создателям 25,6 миллиона долларов. Картина является римейком одноименного вестерна 1969 года. Главную роль, пристава Ройбена "Задиры" Когберна, сыграл Джефф Бриджес. По сюжету фильма к Когберну, страдающему алкогольной зависимостью, обращается за помощью девочка, цель которой отомстить за смерть своего отца.

    Бриджес также является исполнителем одной из ключевых ролей в фильме "Трон: Наследие", который был лидером прошлых выходных, а на этой неделе опустился на третью строчку. За уикенд картина заработала 20,1 миллиона долларов.

    На четвертом месте оказался фильм "Хроники Нарнии: Покоритель Зари", собравший 10,8 миллиона долларов. Замыкает пятерку лидеров североамериканского проката 3D комедия "Медведь Йоги", принесшая своим создателям 8,8 миллиона долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.