Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шарлиз Терон и Эрми Хаммер могут стать частью «Гувера»


    9 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Оскароносная актриса Шарлиз Терон и звезда «Социальной сети» Эрми Хаммер ведут переговоры с Warner о своем участии в очередном проекте ветерана Голливуда Клинта Иствуда. Главного героя в биографической драме «Гувер» об одиозном руководителе ФБР сыграет Леонардо ДиКаприо.

    Для Шарлиз Терон предназначена роль Хелен Ганди, которую в возрасте 21 года глава Бюро взял из управления юстиции себе в личные секретари. Ганди работала на Эдгара Гувера в течение 54 лет и, будучи посвященной во многие личные тайны своего начальника, умела, тем не менее, держать язык за зубами.

    Эрми Хаммеру же предложено сыграть Клайда Толсона — заместителя директора ФБР, которому по слухам приписывали близкую связь с начальником.

    Гувер был первым руководителем Федерального Бюро расследований, находясь на этом посту на протяжении почти полувека, вплоть до своей смерти в 1972-м. Неоднозначная и противоречивая личность, которую многие обвиняли в превышении полномочий, он ответственен за введение ряда инновационных технологий в работу полиции (лаборатории судебной медицины, централизованная база отпечатков пальцев), использующихся по сей день.

    Сценарий байопика о Гувере написал Дастин Лэнс Блэк, чья адаптация истории о Харви Милке взяла в 2009-м «Оскар».

    Съемки ленты стартуют в начале будущего года. Проект станет первым опытом сотрудничества режиссера Клинта Иствуда с Леонардо ДиКаприо.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.