Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгению Стеблову исполнилось 65 лет


    8 декабря 2010 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Народному артисту России, ведущему актеру театра имени Моссовета Евгению Стеблову, сегодня исполняется 65 лет, сообщает РИА Новости.

    Как рассказал в интервью информационному агентству Стеблов, отмечать юбилей он будет не дома, - в день рождения состоится его творческий вечер в театральном Центре “На Страстном”. Стеблова любит зритель, уважают коллеги, а сам Евгений Юрьевич очень спокойно относится и к славе и не романтизирует свою профессию.

    “Если говорить о моей творческой жизни в целом, то мне грех жаловаться, у меня нет неудовольствия. Как человек православный я принимаю все, что мне суждено. Мне был предоставлен шанс, а как я его использовал, это уже зависело от меня, и все, что есть - на моей ответственности”, - уверен артист.

    Евгений Стеблов играл на сцене и в кино, занимался и вполне успешно литературой, пробовал свои силы в режиссуре и в педагогике и выпустил курс в Российской академии театрального искусства, преподавал в училище имени Щукина, которое сам и окончил. Но в итоге профессия актера взяла вверх.

    Как он считает, ему в жизни повезло не только с профессией, но и во встречах и в общении с незаурядными, творческими людьми. Главным учителем он называет Анатолия Эфроса и, конечно, Юрия Завадского, который создал и долгие годы возглавлял театр Моссовета. Даром судьбы артист считает и встречу с Андреем Поповым, его крестной по театру была Цицилия Мансурова - легендарная “принцесса Турандот” Вахтанговского театра.

    Источник: Видео.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.