Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джереми Реннер может заменить Тома Круза


    24 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В июне прошлого года поползли слухи о возможной смене Тома Круза на посту агента Итана Ханта во франшизе «Миссия: невыполнима». Слухи возобновились уже этим летом, когда «Рыцарь дня» не стал хитом американского проката. Говорили, что Круза заменят актером помоложе. Но на этой неделе Джереми Реннер подтвердил, что его готовят для главной роли в последующих «Миссиях».

    Сейчас Реннер снимается вместе с Крузом в четвертой части знаменитого шпионского боевика. На просьбу канала MTV подтвердить слухи о замене главного героя актер ответил положительно. «Теоретически франшиза к этому идет, — говорит Реннер. — Не умею предсказывать будущее и не могу сказать, что там планируется, но такая идея совершенно точно есть».

    Джереми не раскрывает деталей сюжета и не сообщает, когда состоится передача франшизы из рук Круза к нему — произойдет это в четвертой части ли же станет лейтмотивом пятого фильма.

    Пока же Реннер пытается пережить съемки «Миссия: невыполнима 4» и восхищается Томом Крузом. «Он выполняет все трюки сам. Совсем чокнутый. С ума сойти можно. Он бесстрашный. Наблюдать за ним одно удовольствие. Смотрю на него и сам хочу стать лучше».

    В скором будущем Реннеру предстоит влезть в шкуру супергероя и влиться в состав «Мстителей» Джосса Уидона. Сценарий актер пока что не читал, так что неизвестно, какая из трактовок его Ястребиного Глаза будет показана зрителю. По классической версии Marvel он бывший преступник, перешедший на сторону добра, а по версии Ultimate Вселенной его герой — правительственный агент, присоединяющийся к Мстителям. В любом случае физическая подготовка, которую Реннер получает на площадке «Миссии», ему еще пригодится.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.