Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Актерское племя красноголовых


    23 ноября 2010 | Кино / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Актерское племя красноголовых23.11.2010 Когда-то много веков назад рыжеволосых людей высмеивали и боялись, а в Средневековье их даже преследовали. Но все мы знаем, что цвет волос - совсем не помеха для актера, а возможно, наоборот, – его изюминка. Или, точнее, пряность: в Англии рыжий цвет волос принято сравнивать с имбирем. Своей огненной шевелюрой, к примеру, очень гордится Руперт Гринт. Именно он откроет список наших самых любимых актеров с золотисто-каштановыми волосами.

    Руперт Гринт

    Несмотря на то что мы верим в Руперта Гринта ничуть не меньше, чем в Дэниэла Рэдклиффа, его имя часто остается в тени исполнителей ролей мальчика-героя и умницы Гермионы. Однако те, кто прочитал книги о Гарри Потере до конца, знают, что герой Руперта - не просто комический персонаж. В конечном счете он спасет жизнь Гарри, завоюет сердце Гермионы и докажет, что он больше, чем просто рыжий друг Гарри Поттера.

    Актерское племя красноголовых
    Руперт Гринт



    Николь Кидман

    Длинные локоны Николь напоминают нам красавиц эпохи Возрождения. Сначала Кидман обратила на себя внимание как жена Сэма Нилла в "Полном штиле", а позже влюбила в себя Тома Круза, снявшись с ним в картине "Дни грома". С тех пор количество наград и поклонников актрисы постоянно увеличивается. И все же, несмотря на то что роль Вирджинии Вульф принесла Николь "Оскар", роль рыжеволосой Сатин в "Мулен руж" База Лурмана остается нашей любимой.

    Актерское племя красноголовых
    Николь Кидман



    Джулианна Мур

    Коллега Николь Кидман по фильму "Часы" Джулианна Мур - еще одна прекрасная рыжеволосая актриса. Любой, кто видел ее в фильме "Короткий монтаж" великого Роберта Олтмана, знает: это ее естественный цвет волос. Этот фильм - один из десятков, которые Джулианна украсила своей прекрасной игрой. Ей удается любая роль - от порнозвезды в ленте "Ночи в стиле "буги" и расстроенной домохозяйки в фильме "Вдали от рая" до ее последнего фильма "Дети в порядке", которому прочат множество наград.

    Актерское племя красноголовых
    Джулианна Мур



    Эрик Штольц

    Если вы выросли в 80-е, то просто не можете не любить Эрика Штольца за его роли в молодежных комедиях "Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай", "Нечто замечательное" и незабываемую правдивую историю "Маска". Спустя два десятилетия Эрик продолжает развенчивать миф о том, что рыжеволосые мужчины не сексуальны. В его резюме более 100 фильмов, но если вы все еще не уверены, обязательно посмотрите на Эрика Штольца в душераздирающем фильме Эдит Уортон "Дом радости".

    Актерское племя красноголовых
    Эрик Штольц



    Сьюзан Сарандон

    Как можно не любить актрису, которая блистала в культовом "Шоу ужасов Рокки Хоррора", а потом получила "Оскар" за роль монахини в картине "Мертвец идет"? Даже в свои 64 года Сьюзан сексуальна, выбирает интересные роли (например, в фильмах "Милые кости" и "Уолл Стрит-2") и продолжает прекрасно выглядеть.

    Актерское племя красноголовых
    Сьюзан Сарандон



    Сет Грин

    Казалось бы, можно сбросить со счетов артиста, который появляется фильмах вроде "Остина Пауэрса", чтобы отмочить шуточку и пошевелить своими темно-рыжими бровями, но Сет Грин - один из самых трудолюбивых комиков Голливуда. Он пишет и продюсирует, его мультфильм "Робоцып" получил награду Emmy, голосом Сета говорит Крис Гриффин из мультфильма "Гриффины". В общей сложности он принял участие более чем в 50 фильмах.

    Актерское племя красноголовых
    Сет Грин



    Патрисия Кларксон

    Среди ее ролей - Марлен Дитрих ("Высокое искусство"), больная раком женщина ("Праздник Эйприл"), терпеливый психиатр ("Ларс и искусство"). Кларксон может сыграть любого персонажа так тонко и элегантно, что это будет выглядеть очень естественно. Когда Патрисия получит "Оскар"? Ее фанаты со времен фильма "Неприкасаемые" уверены: это всего лишь вопрос времени.

    Актерское племя красноголовых
    Патрисия Кларксон



    Дамиан Льюис

    В США имя этого актера известно далеко не каждому, но зато в родной Англии Льюис - великий актер. В Америке его запомнили в основном в роли майора Уинтерса в сериале "Братья по оружию". Ситуация должна измениться: ведь в начале 2011 года в прокат выходит фэнтези-комедия "Ваше величество", в которой партнерами Дамиана стали Джеймс Франко и Натали Портман.

    Актерское племя красноголовых
    Дамиан Льюис



    Линдсей Лохан

    Теперь Линдсей предпочитает быть блондинкой, но, на наш взгляд, она должна вернуться в ряды рыжеволосых звезд. Ведь именно милой рыжеволосой девочкой она запомнилась в фильме "Ловушка для родителей". Другие роли еще рыжей Линдсей - в фильмах "Дрянные девчонки", "Компаньоны" и "Чумовая пятница" - просто прекрасны! Так что пора юной актрисе вернуть свой природный цвет, протрезветь и найти режиссера, который раскроет ее талант.

    Актерское племя красноголовых
    Линдсей Лохан


    RUTV.ru по материалам moviefone.com

    Источник: Телеканал «Россия»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.