Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Дауни-мл. окончательно покинул «Гравитацию»


    18 ноября 2010 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Фантастический триллер «Гравитация» Альфонсо Куарона продолжает терпеть бедствия: до сих пор не найдена актриса на главную роль, а тут еще и Роберт Дауни-мл. покинул проект. Причиной тому называется банальная нехватка времени. Правда, это не мешает актеру присмотреться к фильму «Как разговаривать с девочками» по книге, написанной девятилетним автором.

    «Как разговаривать с девочками» стала школьной работой Алека Гревена. Он написал ее, наблюдая за мальчиками и подмечая ошибки, которые они делают, общаясь с девочками. Уже тогда, в девять лет, он получил от издательства предложение на публикацию. Книга моментально стала бестселлером. Затем последовали продолжение «Как разговаривать с мамами», «Как разговаривать с папами» и «Как разговаривать с Сантой».

    Сценарий написали Бен Карлин и Стью Зичерман, но теперь, когда фильмом заинтересовался Дауни и взял на себя продюсерские функции, подход к адаптации будет иной. Сейчас ищут нового сценариста.

    На сегодняшний день звезда «Шерлока Холмса» никаких сделок не подписывал и до сих пор значится в проекте Сэма Рэйми про волшебника страны Оз. Съемки Oz: The Great and Powerful начнутся летом будущего года.

    Что же касается «Гравитации», то у Дауни там была роль второго плана. Главная роль — женская, так что студия продолжает поиски актрисы. Главной кандидаткой остается Сандра Буллок.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.